Первый фрейм "Абадакидавра"! Или как там правильно?!
БОМБАРБДА МАКСИМА (Правильно авада кедавра и взмахнуть палочкой надо в виде молнии как у Гарри на лбу)
заклинатус..!~ хуесосатус-неотражатус!~
Алахамора!
Это вроде чтобы устроить или замки открывать точно не помню, показывали вроде в "гарри поттер и тайная комната" там открывали замок в вольер пушка который охранял вход, и усыпляли долгопупса когда он обнаружил гарри рана и гермиону которые пытались выйти из комнаты
Это вроде чтобы устроить или замки открывать точно не помню, показывали вроде в "гарри поттер и тайная комната" там открывали замок в вольер пушка который охранял вход, и усыпляли долгопупса когда он обнаружил гарри рана и гермиону которые пытались выйти из комнаты
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Не обращайте внимания! Это просто я по утрам
Ну или экспилярмус!
Первый фрейм "Абадакидавра"! Или как там правильно?!
БОМБАРБДА МАКСИМА (Правильно авада кедавра и взмахнуть палочкой надо в виде молнии как у Гарри на лбу)
заклинатус..!~ хуесосатус-неотражатус!~
Алахамора!
Это вроде чтобы устроить или замки открывать точно не помню, показывали вроде в "гарри поттер и тайная комната" там открывали замок в вольер пушка который охранял вход, и усыпляли долгопупса когда он обнаружил гарри рана и гермиону которые пытались выйти из комнаты
Это вроде чтобы устроить или замки открывать точно не помню, показывали вроде в "гарри поттер и тайная комната" там открывали замок в вольер пушка который охранял вход, и усыпляли долгопупса когда он обнаружил гарри рана и гермиону которые пытались выйти из комнаты
Выглядит как я в молодости!
Твоюж мать
Пздц да это же я в 3 часа ночи посли пянки
Это что король демонов?
Король демонов его раб а это араб