Пиздец Меня в этой манхве так в очко тарабанят своей психологией что любая порно-студия бы позовидовала
Безумцы, разве война так важна сейчас?! Ноооо, это единственное что заставляет их жить и продолжать существовать в этом треклятом мире мурима
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Пиздец
Меня в этой манхве так в очко тарабанят своей психологией что любая порно-студия бы позовидовала
Не понял это была придирка или нет. Да и суть коммента тоже не понял. 🫤
Даже представить страшно
Это прикиньте как 3 года держать руки прямо
Ебааааааааааа
Нихуя се
Вот это поворот...
Безумцы, разве война так важна сейчас?!
Ноооо, это единственное что заставляет их жить и продолжать существовать в этом треклятом мире мурима
Прикольно