бабы.
ничего не сказала императору мать.
дочь ничего не хочет говорить.
сами себе напридумывали, сами мощно сопротивляются. классика.
Но и это не значит что он должен был сразу на них обидеться. Представь что один из твоих близких уехал заграницу чтобы заработать больше денег и купить тебе новый телефон, а ты подумал что он тебя бросил и обиделся на него, даже не пытаясь выяснить в чем дело.
А чего они то?
Дочь отца ненавидит по понятной причине забыл, не заботился о ней и, гг это высказала, правду открыла о матери.
Мать с ней ситуацию это два конца, представь : средние века, ты девушка, твоя любовь это император , а там скажешь не не то и всё гос. измена, а вдруг поймёт не так, а вдруг не поверит, у неё то доказательств нет, приснится мог и просто кошмар, и всём может быть пуфик на факт что она, жрица (или кандидат на жрицу, или что там). Короче много ньюансов.
А, тем более император по характеру может быть довольно вспыльчивый, так что вред такой дочке он нанести вполне может.
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
бабы.
ничего не сказала императору мать.
дочь ничего не хочет говорить.
сами себе напридумывали, сами мощно сопротивляются. классика.
Но и это не значит что он должен был сразу на них обидеться. Представь что один из твоих близких уехал заграницу чтобы заработать больше денег и купить тебе новый телефон, а ты подумал что он тебя бросил и обиделся на него, даже не пытаясь выяснить в чем дело.
А чего они то?
Дочь отца ненавидит по понятной причине забыл, не заботился о ней и, гг это высказала, правду открыла о матери.
Мать с ней ситуацию это два конца, представь : средние века, ты девушка, твоя любовь это император , а там скажешь не не то и всё гос. измена, а вдруг поймёт не так, а вдруг не поверит, у неё то доказательств нет, приснится мог и просто кошмар, и всём может быть пуфик на факт что она, жрица (или кандидат на жрицу, или что там). Короче много ньюансов.
А, тем более император по характеру может быть довольно вспыльчивый, так что вред такой дочке он нанести вполне может.
Не, ну тут и император дров тоже наломал
Согласна
Хызахы
Спасибо большое за главу)
Спасибо за главу ?