Белая ночь опустилась как облако ) Простите Если предашь, не удивляйся если ночью подскочит температура, закружится голова, а утром ты не проснёшься)
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
я настолько возмущена что аж пукнула
А ты не предавай просто ╮(. ❛ ᴗ ❛.)╭
Ааа. Не, не. Не думай. Ротик закрыли ключик выкинули.
Только попробуй блять, я тебя по стенке размажу
ОЛЬГА БУДЬ МИЛАШКОЙ НЕ БУДЬ СУКОЙ ПОЖАЛУЙСТА
Только попробуй предать я в экран залезу с ножом хихихи
Белая ночь опустилась как облако )
Простите
Если предашь, не удивляйся если ночью подскочит температура, закружится голова, а утром ты не проснёшься)
Если предашь ее будешь полным дермищем 💋
поддерживаю!!! . 👍👍
а ты не предавай её, и все будет чикипуки
Мозг ломается, отец расстраивается, мать объявляется, слуги грустные
Это не её мать эта женщина мать Амарайлис которая была бесплодно НОО родила чудовище
Слишком много экшена..
Бля.. Там чо сходка была или чё? Чё все туда попёрлись именно когда она использовала магию?
сортир-то один))
бабы поссать.
мужики посмотреть.
годами тропинка натоптана.
НУ РИЛ МЁДОМ НАМАЗАЛИ???
С мамашей белобрысой неожиданно, конечно
Если предашь все тебе глотку перережут
Кто именно? Мы или ее "семья"?
и мы и семья 😁
ЕЁ МАТЬ ЖИВА???
Нет это мать белобрысой
Еба, вот это поворот :'0
А ты не смей предавать ? и всё будет хорошо ?