ООО, мальчики на службу плюс)
Это нам надо, это мы хотим)
Ееее, так Лион всё это время трудился ,чтобы встретится с гг)))
Ебланы вы всее(кроме некоторых)
как люди до сих пор не поняли что, этот светящий на самом деле пиздабол. ну типа блятт разве они не чувствуют ауру??
Эта главная горничная уже реально начинает меня бесить. Чуть, что бежит к этому выродку. Она реально думает, что раз эта Ал..Ас, как там её, не помню, "свет империи", то все должны, да даже ОБЯЗАНЫ стать "простолюдинами", чтобы они не имели того, что и она. Она НЕ ПУП ЗЕМЛИ, АЛО. Так же опередили "свет и тому", по волосам, ничего оригинальнее не придумали, гении. Меня немного бомбит от них пх
ВОТ ИМЕННО!!!! ПОЧЕМУ ОНИ СЛЕПО ВЕРЯТ ВСЯКОЙ ХУЙНЕ!!!
люди в средней статистике - идиоты.
вкладываются в МММ, ебутся в чакры, открывают третьи глаза и сосут за ауру.
В мыслях достаёт пистолет и ритмическими выстрелами застреливает присвятого пиздобола
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Еще?Так. Ждем пока ей дворец отремонтируют.
МИЛЫЙ МОМЕНТ С ЛИОНОМ НО Я ВСЁ РАВНО ЗА СВЯТОШУ
ООО, мальчики на службу плюс)
Это нам надо, это мы хотим)
Ееее, так Лион всё это время трудился ,чтобы встретится с гг)))
Ебланы вы всее(кроме некоторых)
как люди до сих пор не поняли что, этот светящий на самом деле пиздабол. ну типа блятт разве они не чувствуют ауру??
Эта главная горничная уже реально начинает меня бесить. Чуть, что бежит к этому выродку. Она реально думает, что раз эта Ал..Ас, как там её, не помню, "свет империи", то все должны, да даже ОБЯЗАНЫ стать "простолюдинами", чтобы они не имели того, что и она. Она НЕ ПУП ЗЕМЛИ, АЛО. Так же опередили "свет и тому", по волосам, ничего оригинальнее не придумали, гении. Меня немного бомбит от них пх
ВОТ ИМЕННО!!!! ПОЧЕМУ ОНИ СЛЕПО ВЕРЯТ ВСЯКОЙ ХУЙНЕ!!!
люди в средней статистике - идиоты.
вкладываются в МММ, ебутся в чакры, открывают третьи глаза и сосут за ауру.
В мыслях достаёт пистолет и ритмическими выстрелами застреливает присвятого пиздобола
Ну и нуунуннунупцркийдоаэылвзыдаха
теряет бдительность)