Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Не, ну как по мне Ноа норм
Верно. Ненавидь их.
почему его до этого называли Рион? или это опечатка? его же зовут Лион
В англ версии его зовут Rion, а раз в корейском Р читается как Л, то написали не Рион, а Лион
Думаю опечатка. Или же написали на быструю руку.
Ура!!! Наконец то его показали!!!!
Класс
Мой муж
"Наш" муж
⚒️
Ему прийдется заводить гарем, и я предполагаю большой гарем
И не говорите....
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Не, ну как по мне Ноа норм
Верно. Ненавидь их.
почему его до этого называли Рион? или это опечатка? его же зовут Лион
В англ версии его зовут Rion, а раз в корейском Р читается как Л, то написали не Рион, а Лион
Думаю опечатка. Или же написали на быструю руку.
Ура!!! Наконец то его показали!!!!
Класс
Мой муж
"Наш" муж
⚒️
Ему прийдется заводить гарем, и я предполагаю большой гарем
И не говорите....