18 глава - наш гг стал гигачадом, для сравнения в соло левенинг тоже в 18 главе гг стал гигачадом. ну не густо.
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
18 глава - наш гг стал гигачадом, для сравнения в соло левенинг тоже в 18 главе гг стал гигачадом.
ну не густо.
не, он стал формикофилом... хотя он им и был...
Где бог бибизян-рашистов?
Останься в сололевелинге падла