😐: а вот и конец… а я ведь уже прочитал 2 часть ранобэ, вот и повод вернуться
🚬🗿: вторая часть (которая после этого момента стартует) мне больше понравилась, новые герои пришли, да и еще там многие персонажи раскрылись, а даже сам [ДАННЫЕ ЗАСЕКРЕЧЕННЫ].
🥰: Мне четвертый том ранобэ понравился. Ну там где Леон встречается с [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
😐: а вот и конец… а я ведь уже прочитал 2 часть ранобэ, вот и повод вернуться
🚬🗿: вторая часть (которая после этого момента стартует) мне больше понравилась, новые герои пришли, да и еще там многие персонажи раскрылись, а даже сам [ДАННЫЕ ЗАСЕКРЕЧЕННЫ].
🥰: Мне четвертый том ранобэ понравился. Ну там где Леон встречается с [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].
круто