Принцесса ,отомстит,я не верю что Тристан умер.преконч их етьих надменных сук,даже не королевской крови но больно уж борзые
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Принцесса ,отомстит,я не верю что Тристан умер.преконч их етьих надменных сук,даже не королевской крови но больно уж борзые
ЛЕВЕЛИН ТЫ СКАЗАЛА ЧТО БУДЕШЬ МСТИТЬ, ВЫДЕРНИ ВОЛОСЫ ЭТИХ С%ЧЕК
Тристан не умер. Не верю. Сидит где нибудь в плену. Капец с одной главы выбесили меня по полной)