😐: я конечно понимаю правила все дела, но то , что делал гг это конечно отвратительно, хотя он же всегда таким был 🚬🗿: согласен, они все здесь виновны, кроме того парня, но это пока. 😐: пока 🚬🗿: ты ебла
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
😐: я конечно понимаю правила все дела, но то , что делал гг это конечно отвратительно, хотя он же всегда таким был
🚬🗿: согласен, они все здесь виновны, кроме того парня, но это пока.
😐: пока
🚬🗿: ты ебла