Я не понял, типо в мире было современный тайм лайн, а после уничтожения спустя 200 лет появилась маги и тп.???
Кароч, в мире +-200 лет назад было много могущественных государств кто-то с магией, кто-то с технологией , у кого-то был флот и т.п. А сейчас остались только остатки государства с магией, остальное было разрушенно
Мне нравятся идея с языковым барьером...
Let's rewrite the script tonight. Passionate touches instead of polite conversation. f1nd me on marysullivan1mooo1com change 1 to dot
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Я не понял, типо в мире было современный тайм лайн, а после уничтожения спустя 200 лет появилась маги и тп.???
Кароч, в мире +-200 лет назад было много могущественных государств кто-то с магией, кто-то с технологией , у кого-то был флот и т.п. А сейчас остались только остатки государства с магией, остальное было разрушенно
Мне нравятся идея с языковым барьером...
Let's rewrite the script tonight. Passionate touches instead of polite conversation. f1nd me on marysullivan1mooo1com change 1 to dot