Спасибо за главу. Ну а по сюжете я былбы не против если герой наконец добравшись до короля демонов нашли живой и спасли и потереную магичку... ну и разумеется тоже в гарем
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Спасибо за главу. Ну а по сюжете я былбы не против если герой наконец добравшись до короля демонов нашли живой и спасли и потереную магичку... ну и разумеется тоже в гарем
Долго ждали