Вывод: Внимание, вопрос! А сегсы будут? А то уже про два рождения рассказали и оба от дохлого гандона, когда уже хорошим челам потрахаться дадут?
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Вывод: Внимание, вопрос! А сегсы будут? А то уже про два рождения рассказали и оба от дохлого гандона, когда уже хорошим челам потрахаться дадут?