Печально, очень. Меня тронуло. Обожаю предсмертные разговоры. Добавьте такой тег... 😔😭
Видел комментарии о том что это самая скучная арка и люди скипают. Ребята. Это одна из самых лучших историй Мурима что я вообще читал или смотрел. Я как фанат РБСН говорю о том, что никогда не испытывал таких эмоций как сейчас. Я тронут глубиной и философией их мыслей. А обычный словесный поединок и его кончина довела меня до слез. Автор просто гений. У меня глаза болят от слез
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Печально, очень. Меня тронуло. Обожаю предсмертные разговоры. Добавьте такой тег... 😔😭
Видел комментарии о том что это самая скучная арка и люди скипают. Ребята. Это одна из самых лучших историй Мурима что я вообще читал или смотрел. Я как фанат РБСН говорю о том, что никогда не испытывал таких эмоций как сейчас. Я тронут глубиной и философией их мыслей. А обычный словесный поединок и его кончина довела меня до слез. Автор просто гений. У меня глаза болят от слез
Согласен. Но что за РБСН?
ААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААА А-А-А-А-А ААААААААААААААААААААААА А-А-А-А-А ААА ААА А-А-А-А-А ААААААААААААААААААААААА А-А-А-А ААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААА АА БЛЯТЬ НЕ УМИРАЙ
ставлю минус из-за торчащиго "АААААА"
Я хоть не плачу но меня это тронуло, теперь я понимаю автор гениальный психолог.
Я ожидала другого финала, где все счастливы и живы. Но реальность жестока. Мир полон боли и грусти, радости и смехом
У каждого свои идеалы и мечтания,для нее это лучший финал
Как же давно я не читала стекла, сейчас у меня грустно на душе но одновременно я так счастлива...
Пиздецц
Если бы я не был чёрствым ублюдком я-бы рыдал как сучка
Но я не могу заплатить хоть и хочу
Это потаму-что ты уёбок?
Да! Не только, ещё я психически больной нелюдь🍷🗿
Этим авторам нужно снимать фильмы, такие диалоги что трогают аж саму душу...
Я плачу
как это красиво и печально..???