Каждый раз как углубляюсь в эту главу и впринципе в эту манхву кажется что теряю рассудок гг–имба а весь тайтл ахуительный
Дададада. Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. ПАД ЧТО ВЫ ТОЖЕ ПОНИМАЕТЕ КАК ВАЖНО ПОГРУЖАТЬСЯ ДУШОЙ И ТЕЛОМ В ПРОИСХОДЯЩЕЕ. 💜💜💜💜💜💜
В случае Ю джухрюка сложно сказать было ли ему хуже чем ему. Наш паренёк вроде поменял чаще. Да и продолжает подыхать.
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Каждый раз как углубляюсь в эту главу и впринципе в эту манхву кажется что теряю рассудок гг–имба а весь тайтл ахуительный
Дададада. Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. ПАД ЧТО ВЫ ТОЖЕ ПОНИМАЕТЕ КАК ВАЖНО ПОГРУЖАТЬСЯ ДУШОЙ И ТЕЛОМ В ПРОИСХОДЯЩЕЕ. 💜💜💜💜💜💜
С каждым разом его глаза всё белее и белее, скоро от глаз останется лишь края
Он теряет здравый смысл и смысл жить даже ЮДЖ такого не испытывал
В случае Ю джухрюка сложно сказать было ли ему хуже чем ему. Наш паренёк вроде поменял чаще. Да и продолжает подыхать.
Ага😞
Скучно
хорошая глава промотал
Хочу спать 🥱
Он там уже сто лет
интригующе
Согласен