Кстати действенный способ, можно забросить а потом через месяц-два вернуться и читать вышедшие главы не ожидая их
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Я снова забросила, И ВОТ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ПРОДОЛЖАЮ
Кстати действенный способ, можно забросить а потом через месяц-два вернуться и читать вышедшие главы не ожидая их
ЧВИК ЧВИК ЧВИК ЧВИК
Хахвхахах они без слов побежали
Эта история о том как я попал, в зомби-апокалипсис)🧟
Выживал среди зо-омбаков
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Реинкарнация в ином мире с зомби-вирусом
Ок
ГГ тоже зомби так что одобряю
Он не зомби он просто смерть раком ставил
Еееее, зомби теперь и тут хД
Дождались
супер! Я одобряю
Плюсую
Плюсую
Плюсую
Плюсую
Умножаю
Ставлю в степень