Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Мне один из мечей напоминает сигнатурку Фурины
Ооооооо согл согл
Чвик!
Блестяшку жалко...
Краш
Жаль блестяшку..?
✨Элегантно закроем рты репартерам✨
✨Элегантно проблем черепа репортёров✨
✨ пробьём✨
Пропьём
✨Элегантно проебём черепа репортёров✨
(спасибо)
Не за что 💀
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Мне один из мечей напоминает сигнатурку Фурины
Ооооооо согл согл
Чвик!
Блестяшку жалко...
Краш
Жаль блестяшку..?
✨Элегантно закроем рты репартерам✨
✨Элегантно проблем черепа репортёров✨
✨ пробьём✨
Пропьём
✨Элегантно проебём черепа репортёров✨
(спасибо)
Не за что 💀