Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
конча... перечитываю и опять в глаза бросается имя гг
Я вахуи, гопак.
О лезгинка
Пиздеж это вера в себя. Пиздеж это искусство
Это же тот чел ради убийства его гг умер более 4к раз
П.с: 4090 раз
СУКА КАК ОН ТАНЦУЕТ
По русски
пиздеж это вера в себя)
ХВЗАХАХАХАХАХАЗХАХВ САМАЯ СМЕШНАЯ ГЛАВА
пиздеж чистой воды
Пиздит как дышит
Король пиздежа
Ему это больше подходит! Однозначно!
Он не обманывает....., ОН НАЕБЫВАЕТ!
Как великолепно он п*здит
Как он дэнсит вот умора
Вот это драма!✨ Эмоций прямо бушуют.
А он неплохо калинку танцует:)
Это козацкий гопак
Это чичëтка?
Гопак, а не калинка. Неуч
Пшол отсюда собака недоразвитая
Жестоко однако
И вот в сад теней надо . Там такие как горячие пирожки разлетаются
я лично это прочувствовала, свой хруст мягенького теста и вкусной тушеной капусточки
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
конча... перечитываю и опять в глаза бросается имя гг
Я вахуи, гопак.
О лезгинка
Пиздеж это вера в себя. Пиздеж это искусство
Это же тот чел ради убийства его гг умер более 4к раз
П.с: 4090 раз
СУКА КАК ОН ТАНЦУЕТ
По русски
пиздеж это вера в себя)
ХВЗАХАХАХАХАХАЗХАХВ САМАЯ СМЕШНАЯ ГЛАВА
пиздеж чистой воды
Пиздит как дышит
Король пиздежа
Ему это больше подходит! Однозначно!
Он не обманывает....., ОН НАЕБЫВАЕТ!
Как великолепно он п*здит
Как он дэнсит вот умора
Вот это драма!✨ Эмоций прямо бушуют.
А он неплохо калинку танцует:)
Это козацкий гопак
Это чичëтка?
Гопак, а не калинка. Неуч
Пшол отсюда собака недоразвитая
Жестоко однако
И вот в сад теней надо . Там такие как горячие пирожки разлетаются
я лично это прочувствовала, свой хруст мягенького теста и вкусной тушеной капусточки