Вы ходите по охуенно тонкому льду, друзья мои Педигри-Пал. И когда лёд треснет, то под ним вас буду ждать я. А теперь валите отсюда нахуй.
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Вы ходите по охуенно тонкому льду, друзья мои Педигри-Пал. И когда лёд треснет, то под ним вас буду ждать я. А теперь валите отсюда нахуй.