Не, ну жить она без него не может, конечно. Да и без ласки никак... Но пока не встречаются!!! Пока)).
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Не, ну жить она без него не может, конечно. Да и без ласки никак... Но пока не встречаются!!! Пока)).