Опа, я же говорил, что жёстко чувствую, когда слушаю некоторую музыку? Так вот, сейчас, перечитываю, я слушаю "Help_urself" от Ezekiel.
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Ошалеть, я только сейчас понял, что мне не очень нравится эта глава...
Опа, я же говорил, что жёстко чувствую, когда слушаю некоторую музыку? Так вот, сейчас, перечитываю, я слушаю "Help_urself" от Ezekiel.
Да норм