ЭВДАЖВЭВДАВЖЭЫЭЫЭ, ОБОЖЕМОЙ, Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ООЮ, ОНА ВЕДЬ ТАКАЯ ЖЕ КАК И МЫ. ЗА ВСЕ ПЕРЕЧИТЫВАНИЯ Я УВАЖАЮ ЕЁ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
ЭВДАЖВЭВДАВЖЭЫЭЫЭ, ОБОЖЕМОЙ, Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ООЮ, ОНА ВЕДЬ ТАКАЯ ЖЕ КАК И МЫ. ЗА ВСЕ ПЕРЕЧИТЫВАНИЯ Я УВАЖАЮ ЕЁ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!
Почему жопа говорит?
У неё есть собственное мнение