Так если застегивать их всех как лапать то...еще осматривать ее легче
Если хочешь лапать, то лучше снять вообще рубашку, ну или хотя бы полностью пуговицы расстегнуть, а это какое-то безобразие, не поглазеть, ни полагать, ни сосредоточиться
Что, получила гранату? =)
Ох пздц я рада 😈меня эта баба довно бесила
Ой ты мой краш ангел ты мой хотя не мой ее
Дура тупая ну вот чё тебе в жопе чёшется
У него такая грудка
Как у петушка ( не оскорбление) =)
ну привет. ты кнш красавчик но я предпочитаю миленьких^^Ой кстатии Доминик ты там случаем жениться не хочешь?)
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
А Исаак умеет застегивать пуговицы до конца?
Так если застегивать их всех как лапать то...еще осматривать ее легче
Если хочешь лапать, то лучше снять вообще рубашку, ну или хотя бы полностью пуговицы расстегнуть, а это какое-то безобразие, не поглазеть, ни полагать, ни сосредоточиться
Что, получила гранату? =)
Ох пздц я рада 😈меня эта баба довно бесила
Ой ты мой краш ангел ты мой хотя не мой ее
Дура тупая ну вот чё тебе в жопе чёшется
У него такая грудка
Как у петушка ( не оскорбление) =)
ну привет. ты кнш красавчик но я предпочитаю миленьких^^Ой кстатии Доминик ты там случаем жениться не хочешь?)
От него аж пахнет мужчиной
Блять всё я люблю этого негра
он же не негр, а смуглый 😔😔чо вы, такие расисты
Расизм захватил эту мангу или манхву хз ваще
Во всех манхвах все такие,это не исправить((
Ньютон