Ты такой жестокий! Только не говорите мне что он ее потом опять отвергнет! Но, все же, мне его жалко..
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Ты такой жестокий! Только не говорите мне что он ее потом опять отвергнет! Но, все же, мне его жалко..