Первый способ нельзя понарошку, ибо дворянок проверяют на это. Особенно перед свадьбой с принцем, там не одна "медкомиссия" должна была быть.
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Первый способ нельзя понарошку, ибо дворянок проверяют на это. Особенно перед свадьбой с принцем, там не одна "медкомиссия" должна была быть.
Куда та хрень нашейная делась?
Там же дворецкий ее унес....