Лол, как самой себе элементаля так это опасно и надо ждать 16 лет с подготовкой А мгг в 12 пусть скачет и получает элементаля несмотря на побочки
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Лол, как самой себе элементаля так это опасно и надо ждать 16 лет с подготовкой
А мгг в 12 пусть скачет и получает элементаля несмотря на побочки