Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Вывод: Зайчиху понять вполне можно. Честь честью, а кушать что-то надо и желательно регулярно
Какие главочки коротенькие! Нэ! :(
Убежал подлый трус 😂
Шкура зайчик
не шкура, а зайка с пониженной планкой социальной ответственности.
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Вывод: Зайчиху понять вполне можно. Честь честью, а кушать что-то надо и желательно регулярно
Какие главочки коротенькие! Нэ! :(
Убежал подлый трус 😂
Шкура зайчик
не шкура, а зайка с пониженной планкой социальной ответственности.