Я запуталась... Разве самый главный Фенрир не был мужского пола?? Я просто не могу понять кто из них кто...
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Коа который главный фенрир был же мужского рода? Почему он стал бабой и его обрюхатил чай?
Я запуталась... Разве самый главный Фенрир не был мужского пола?? Я просто не могу понять кто из них кто...