😐: только хотел похвалить автора за то, что здесь нет клише...но хвалю, что здесь его минимальное количество 😐: это когда стало нормально хвалить автора за минимальное количество клише...
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
😐: только хотел похвалить автора за то, что здесь нет клише...но хвалю, что здесь его минимальное количество
😐: это когда стало нормально хвалить автора за минимальное количество клише...
Это его батя как не понять.