Я тут заметила, женщина на портрете....выглядит крайне довольной мужем... Все счастья, одна она как скелет.
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Я тут заметила, женщина на портрете....выглядит крайне довольной мужем... Все счастья, одна она как скелет.
Это просто пиздец
да блять что это за хуйня