Почему же мне кажется, будто это лекарство просто лишает их сознания, пока он и "оплодотворяет"? А то чет мне не верится что можно забеременеть без полового акта…
все те служанки были беремеными пон
Ничего себе, а что так можно было? Но это же как-то скучно
а родятся потом те кулебяки, которые нападут на уоролевство. скриньте.
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Почему же мне кажется, будто это лекарство просто лишает их сознания, пока он и "оплодотворяет"? А то чет мне не верится что можно забеременеть без полового акта…
все те служанки были беремеными пон
Ничего себе, а что так можно было? Но это же как-то скучно
а родятся потом те кулебяки, которые нападут на уоролевство. скриньте.
?