Я чёт не догоняю. Она финальный босс или просто босс в середине сюжета, но который может уничтожить мир?
Главный босс, это босс при победе над которым происходит счастливая концовка.
Плохую концовку вам может устроить кто угодно ...
То есть когда он переманит её, им нужно ещё победить главного босса, при этом не разрушив Землю.
с новой гойдой
Первоначальная реакция гг дала ощущение, что это ещё одна история про придурка, но последующее его решения дало мне надежду, на то что это не так.
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
ну ок
Я чёт не догоняю. Она финальный босс или просто босс в середине сюжета, но который может уничтожить мир?
Главный босс, это босс при победе над которым происходит счастливая концовка.
Плохую концовку вам может устроить кто угодно ...
То есть когда он переманит её, им нужно ещё победить главного босса, при этом не разрушив Землю.
с новой гойдой
Первоначальная реакция гг дала ощущение, что это ещё одна история про придурка, но последующее его решения дало мне надежду, на то что это не так.
Фу Опять Манга Про школьников