Ага... лежала в коме хер знает сколько, чтоб училась искусствам вообще не упоминалось, потом прочитала книжку и стала имбой, збс... да и того наследника неудачника зря убили об непобедимого псевдоотца, надо было с этим недонасильником свести, чтоб два наследничка , двоюродных брата между собой сошлись
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Ага... лежала в коме хер знает сколько, чтоб училась искусствам вообще не упоминалось, потом прочитала книжку и стала имбой, збс... да и того наследника неудачника зря убили об непобедимого псевдоотца, надо было с этим недонасильником свести, чтоб два наследничка , двоюродных брата между собой сошлись
Тафписду! Дропаю. Левые разборки, левых типов... Неинтересно