Слушай, я тебя то и дело вижу, у тебя похожий вкус. Можешь подсказать чтобы такого ещё почитать?
😐: "Жить с высокомерной королевой из старшей школы на удивление не так уж и некомфортно", "История о том, как я решил проучить свою нахальную сестру", "Ри-Чан", "Коймоку", "Ми-А вернулась", "Извини, но не юри", "Хаймия-семпай пугающе мила", "ты единственная кто любит меня", "какая милашка Химегисаки Сакурако"
😐: надеюсь утолил твою просьбу 🤔
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
😐: вот это речь...харизма +10
Слушай, я тебя то и дело вижу, у тебя похожий вкус. Можешь подсказать чтобы такого ещё почитать?
😐: "Жить с высокомерной королевой из старшей школы на удивление не так уж и некомфортно", "История о том, как я решил проучить свою нахальную сестру", "Ри-Чан", "Коймоку", "Ми-А вернулась", "Извини, но не юри", "Хаймия-семпай пугающе мила", "ты единственная кто любит меня", "какая милашка Химегисаки Сакурако"
😐: надеюсь утолил твою просьбу 🤔
Спасибо огромное 🙏🙏🙏