Ну с его точки зрения это было так, он ушёл к другой, после того, как императрица ушла от него, вполне логично
Пиздеееец, я знала, что император тот ещё мудак, но чтобы не разобравшись в ситуации изменить императрице, это.... У меня даже слов нет.
Необходимо авторизация
Вы должны войти в систему для возможности оставлять комментарии.
Рыдаю.
кстати за кого болеете в мгг?лично я за святошу лион слишком яндере и страшне
Входит в топ моих самых любимих манг👍🏼✨💞
тоже))
Я надеюсь что все понимают что горничная ёй напиздела по приказу присвятого пиздобола
Конечно все это понимают, но спасибо за напоминание ))
Я фигею с того, какие говнолюди бывают
Эх, мать аштара очень прелестная женщина ☆
Согл
Эх, мать аштара очень прелестная женщина ☆
САМ ИЗМЕНИЛ БЛЯДЬ АХУЕТ
А потом такой "АНА МИНЯ БРОСИЛА КАК ТОЛЬКА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!!!!"
Ну с его точки зрения это было так, он ушёл к другой, после того, как императрица ушла от него, вполне логично
+++++
Пиздеееец, я знала, что император тот ещё мудак, но чтобы не разобравшись в ситуации изменить императрице, это.... У меня даже слов нет.